Посуточная аренда квартир, коттеджей в Краснодаре
На портале размещаются квартиры от собственников и можно снять или сдать квартиру, коттедж посуточно в Краснодаре без посредников и без комиссии

Хостел, Краснодар, Длинная улица, 128

Краснодар, Центральный
Длинная улица, 128
Хостел
500р посуточно
500р за ночь
50р за час
50р минимум
3 места
25 площадь
3 комнаты
2/2 этаж
3 места
25 площадь
3 комнаты
2/2 этаж
Параметры
Удобства
  • холодильник
  • газовая плита
  • микроволновая печь
  • электрический чайник
Санузел
  • полотенца
Дополнительно
  • отчетные документы
Ремонт
  • евро
Расположение
Краснодар, Центральный Длинная улица, 128
Свернуть карту
Ближайшие остановки
  • Театр Драмы
  • Буденного
Дополнительная информация

Отличный хостел Like в Центре города на пересечении улицы Длинной и Красноармейской рядом с «Галереей-Краснодар», Театром Драмы, "Зданием с часами", Мэрией, Театральной площадью с шикарными поющими фонтанами!
В хостеле номер на 8 мест – 500р. место, смешанный номер на 12 мест – 500р. место, 6-местный номер-место на двухспальной кровати-550р., на односпальной-600р.
Уютная кухня, вместительный холодильник, много шкафчиков, большая светлая гостиная, места хватит всем!!!
В нашем хостеле вам гарантирован спокойный сон, новые ортопедические матрасы порадуют вас)))
В хостеле вас ждет теплая семейная атмосфера, кухня со всем необходимым, для вашего здорового питания мы приобрели пароварку и много разных мелочей, которые скрасят ваш быт и не дадут скучать!!!

В шаговой доступности: Хостел находится в Историческом Центре Краснодара, в шаговой доступности прекрасная прогулочная зона, Театральная площадь, самый большой в Европе подземный поющий фонтан на Театральной площади, скверы, парки, красивая Кубанская Набережная, так же если вам нужно Авто и ЖД вокзалы 20 минутах ходьбы, до Аэропорта 30 минут, Остановка общественного транспорта в 2-х минутах, ост. Буденного, Киномакс в Галерее-Краснодар, магазины, Макдональдс, супермаркеты, остановки в пешеходной доступности, отделение Сбербанка, круглосуточные банкоматы, Сенной, Кооперативный рынок. Аптека, Перинатальный центр, Медицинский Институт, Роддом №3, Шифровальное училище, Детский Диагностический Центр, Краевая администрация, Мэрия, Краевой суд, Центральный концертный зал, Мега Икея, ТРЦ Галерея-Краснодар, ТРЦ Сити-Центр Центральный парк им. Горького, Сквер им. Жукова, парк 30-летия Победы, Сквер Екатерины Великой, Филармония, Театр Кукол, спортивный комплекс Олимп, стадион Труд